Примерное время чтения: 2 минуты
133

В Петербург прибывает Scorpion

Легендарная рок-группа Scorpions прощается со своими поклонниками. В последний раз музыканты дают концерт в Петербурге. Сегодня вечером перед выступлением в Северной столице Scorpions пообщаются с поклонниками и проведут автограф-сессию.

Scorpions обещают показать в своем последнем мировом турне самое уникальное и самое зрелищное шоу за всю историю группы. Музыканты дадут концерт в девяти российских городах, в число которых также вошли Краснодар, Ростов-на-Дону, Красноярск, Новосибирск, Магнитогорск, Омск и Казань. Последним из них станет Москва, где коллектив представит антологию своего творчества 26 мая.

Как сообщают организаторы выступления немецких рокеров, ажиотаж вокруг последних концертов очень большой, билеты раскупаются невероятно быстро, многие города бьют рекорды по продажам. Официальным транспортным партнером прощального российского тура Scorpions стала авиакомпания «Аэрофлот», предоставившая для транспортировки музыкантов, сопровождающего персонала и личных инструментов отдельный самолет А-320 с фирменным логотипом коллектива на борту. По словам организаторов, на нем именитые рокеры совершат путешествие по России.

Группа проведет в каждом городе по два неполных дня: день прилета и день концерта. В подтверждение своего звездного статуса музыканты потребовали предоставить им номера в пятизвездочных гостиницах и отдельные машины для каждого участника, причем исключительно представительского класса и одинаковой марки.

В настоящее время в состав Scorpions входят вокалист Клаус Майне, гитаристы Рудольф Шенкер и Матиас Ябс, басист Павел Мончивода и ударник Джеймс Коттак.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах