Примерное время чтения: 2 минуты
117

Ольга Бузова и полузащитник «Локомотива» подали заявление в ЗАГС

Влюбленные уже подали заявление в ЗАГС и вовсю готовятся к важному событию в их жизни. Как и многие невесты, Ольга хочет, чтобы свадьба запомнилась на всю жизнь, и поэтому очень тщательно подходит к организации праздника. Как пишет «Росбалт», известно, что уже около 150 человек получили приглашения в один из самых стильных ресторанов Москвы на свадьбу Ольги и Дмитрия. 

Знакомые звездной пары уже готовят поздравления. Так, к примеру, ведущая «Дома-2» Ксения Бородина заявила, что безумно рада за ребят.

«Видно, что они действительно любят друг друга. Оля уже поделилась с нами, что сразу после свадьбы они с Димой хотят улететь в свадебное путешествие минимум на три недели, чтобы остаться вдвоем где-нибудь на берегу океана», - раскрыла планы будущих молодоженов коллега Бузовой.

Справка

Напомним, Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде в семье служащих. Получила известность после участия в проекте «Дом-2», где провела в качестве участницы четыре года. Отметим, что по итогам зрительского голосования она была признана лучшей участницей за всю историю шоу.

Ольга очень активный человек. Она являлась ведущей нескольких программ, ток-шоу. Принимала участие во многих проектах телеканала ТНТ.

31 мая 2007 года во Всемирный день блондинок Любовь Воропаева, продюсер премии «Золотая персона», вручила премию Ольге Бузовой как самой стильной и яркой блондинке страны.

В августе 2008 года Ольга Бузова дебютировала как актриса в сериале «Универ» на телеканале ТНТ в роли интернет-знакомой Эдуарда «Кузи» Кузьмина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах