Примерное время чтения: 2 минуты
145

Ваенга: Не ожидала соприкоснуться с таким количеством агрессии и гадости

Санкт-Петербург, 22 августа – «АиФ-Петербург». Исполнительница, которая недавно стала мамой, расстраивается, когда ее называют агрессивной женщиной или заявляют, что она ведет себя по-хамски.

«А как бы вы повели себя, если бы вас ловили повсюду, чтобы сфотографировать, нагло писали в СМИ какие-то гадости, караулили ваших родных и близких, наконец, врывались в мой дом?!» — заявила певица в интервью «Вечерней Москве».

Отметим, недавно фотографы проникли на ее дачу под Санкт-Петербургом. Этот инцидент по-настоящему напугал Елену Ваенгу.

«В ситуации с проникновением ко мне не территорию дачного участка мне далеко не смешно. Далеко не смешно! Дело даже не в том, что это уголовщина чистой воды. Но меня больше всего поражает реакция многих людей: «Так тебе и надо! Сама виновата, что звезда!» Мне страшно становится! Не то что за людей, а за себя, за то, что я волей-неволей живу среди таких людей», - призналась она.

Певица заявила, что после 35 лет ее жизнь, взгляд на людей коренным образом изменился.

«Я до 35 лет жила другой жизнью, а после своих 35-ти никак не ожидала соприкоснуться с таким количеством агрессии, злости, гадости», - призналась певица журналистам.

Напомним, Елена Ваенга (настоящее имя Елена Владимировна Хрулёва; род. 27 января 1977, Североморск, Мурманская область) — российская певица, автор и композитор песен, актриса. В настоящее время проживает в Санкт-Петербурге.

Псевдоним, Ваенга — это название родного для Елены Хрулёвой города Североморска, а также реки недалеко от него.

В списке самых успешных деятелей российского шоу-бизнеса 2011 года, составленного Forbes, Елена Ваенга заняла девятую позицию с годовым доходом более шести миллионов долларов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах