Примерное время чтения: 2 минуты
103

«ОN.ТЕАТР» приостановил деятельность на 90 суток

ОN.ТЕАТР закрыли на 90 дней

Санкт-Петербург, 26 июня – «АиФ-Петербург». Молодежная театральная режиссерская лаборатория «ОN.ТЕАТР» приостанавливает свою деятельность на 90 дней. Такое решение суд принял согласно заключению Госпожнадзора, который выявил нарушения пожарной безопасности в здании театра. Как сообщает пресс-служба УФССП по Петербургу, судебные приставы уже опечатали вход.

Напомним, в конце марта состоялся первый суд, на котором «ОN.ТЕАТР» оштрафовали на 20 тысяч рублей за нарушение санитарно-эпидемиологических требований. 16 апреля рассматривались претензии к пожарной безопасности.

«On.Театр» оштрафовали на 20 тысяч за нарушение санитарно-эпидемиологических требований>>

Как рассказала SPB.AIF.RU руководитель лаборатории «ON. ТЕАТР» Милена Авимская, они не отрицают, что требования пожарных выдвинуты справедливо.

«С другой – не все от нас зависит. Дело в том, что дому, в котором мы находимся, 130 лет. Так получилось, что у него проемы на 12 и 15 см меньше установленной нормы. Если мы начнем рушить стену и увеличивать проем, то существует вероятность, что дом пострадает. Мы просто не имеем права так рисковать», - рассказала она.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах