Как сообщают в Главном управлении МЧС по Петербургу, просело дорожное покрытие площадью 10 квадратных метров на автомобильной стоянке. Спасатели установили, что площадь разлива кипятка составила около 600 квадратных метров. Вытекающая вода постепенно уходит в ливневую канализацию на проспекте Ветеранов.
По-прежнему перекрыто движение по улице Лени Голикова (от проспекта Стачек до проспекта Ветеранов). По информации комитета по энергетике, на ТЭЦ-15 проводятся температурные испытания. Погибших и пострадавших от разлива кипятка нет.
Напомним, прорыв произошел у дома №53 по проспекту Ветеранов в 9.30. Причиной стал дефект трубопровода, принадлежащего ОАО «Теплосеть». На место выехали 17 спасателей и четыре машины МЧС.
На улице Подводника Кузьмина прорвало трубу с горячей водой
Пострадавший при прорыве трубы получит до двух миллионов рублей страховки
Рабочий пострадал при прорыве трубы на проспекте Энгельса
На Пулковской улице прорвало трубу с горячей водой
В Петербурге ликвидировали прорыв трубы с горячей водой