Санкт-Петербург, 27 февраля — АиФ-Петербург. Служба по контролю за оборотом наркотиков перекрыла крупные каналы поставки синтетических наркотиков между Ленинградской областью и московским регионом.

Новость по теме
Студента СПбГУКИ обвиняют в подпольном выращивании конопли
«Раннее сотрудники наркоконтроля перекрыли ещё один крупный канал поступления наркотиков в Ленинградскую область и далее страны Балтии. Наркополицейские задержали несколько участников криминального бизнеса, наладивших производство и сбыт синтетических наркотиков, - сообщают в пресс-службе ФСКН. - У них изъято около 80 килограммов амфетамина, около 6 килограммов метадона, 36 тысяч таблеток МДМА, 6,5 тонны прекурсоров, а также оборудование, предназначенное для изготовления наркотиков, огнестрельное оружие и большое количество боеприпасов».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть