Примерное время чтения: 3 минуты
95

Что нужно для хорошего старт-апа?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42. Аргументы и факты - Петербург 20/10/2010

Успешное дело

Именно так несколько лет назад поступил петербуржец Егор Колязин. Он купил коммерческое помещение на первом этаже новостройки от компании «ЦДС» и открыл там продуктовый магазин.

- Он быстро окупил себя и начал приносить прибыль, - рассказывает предприниматель. - Потому что людям удобно покупать все необходимые продукты рядом с домом. Даже те, кто привык делать покупки в сетевом магазине, стали всё чаще заглядывать к Егору. Потому что нет никакого смысла тащить тяжёлые сумки лишние несколько сот метров.

Егор убедился, что идея магазинов шаговой доступности верная. Поэтому сейчас он задумался об открытии ещё одного. А подобрать помещение под новый магазин сейчас не проблема. В компании «ЦДС» есть выбор.

Офис на любой вкус

Тем, кто хочет начать своё дело, что называется, с завтрашнего дня, пожалуй, больше всего подойдёт коммерческая недвижимость в уже построенном и заселённом доме. Такие у «ЦДС» есть и на севере города - на улице Мартыновской, и на юго-востоке - на Октябрьской набережной. Эти адреса имеют хорошее транспортное сообщение с любым районом города. Что для ведения дел немаловажно. Размер помещения тоже можно подобрать в зависимости от потребностей бизнеса. На продажу выставлены офисы от 33 до 330 «квадратов».

Тем, кто ещё только пишет бизнес-план, стоит обратить внимание на коммерческие площади в строящихся домах компании «ЦДС». Здесь найдётся оптимальный объект для любого магазина или салона. Хотите вести дела в престижном Московском районе? Тогда вам на проспект Юрия Гагарина. Там, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Парк Победы» в конце этого и следующего года будут сдаваться два современных жилых дома. Первые этажи в них отданы под коммерческие помещения.

Хотите иметь поменьше конкурентов? Выбирайте жилой комплекс «Острова» на юго-западе города. Или «Юнтоловский» - на севере. Это развивающиеся жилые кварталы, поэтому можно отыскать незанятую нишу. Итак, адресов, где может расположиться ваш офис или магазин, семь. Подробнее о них вы можете узнать на сайте компании www.cds.spb.ru

4-я Советская ул., д. 37А

Тел. (812) 320-12-00

www. cds.spb.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах