Примерное время чтения: 2 минуты
175

В ноябре открывается еще один магазин сети «220 Вольт»

Сеть включает в себя 80 магазинов, работающих в 39 городах нашей страны и один из крупнейших Интернет-проектов - 220-volt.ru. В ноябре 2011 года масштабы «220 Вольт» расширяются. На данном этапе стали приоритетными два направления экспансии - Казань и Москва 

7 ноября откроется первый магазин «220 Вольт» в Казани, он будет располагаться в самом центре города, по адресу ул. Петербургская д. 40. На данный момент в Казани действует оптовый склад, который также является пунктом выдачи онлайн заказов. С 7 ноября клиентам предоставляется возможность совершать покупки в розничном магазине, в шаговой доступности от станции метро. Это будет одна из крупнейших торговых точек в сети, с широчайшим выбором электроинструмента, садовой и строительной техники.

В Москве компания «220 Вольт» откроет уже восьмой магазин, который начнет свою работу 4 ноября 2011 года. На сегодняшний день в столице насчитывается 7 магазинов, каждый из которых находится рядом с метро. Удобное для клиентов расположение торговых точек – один из основных принципов компании.

По словам Дмитрия Аристова, генерального директора сети, стремительное развитие «220 Вольт» будет продолжаться и в дальнейшем. В ближайшие планы входит открытие к Новому году третьего магазина в Екатеринбурге.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах