Примерное время чтения: 2 минуты
128

Лето открытий в «220 Вольт»

Несмотря на сезон отпусков и предполагаемое затишье, франчазинговая сеть продолжает стремительно набирать обороты.

15 июня этого года открыл для покупателей свои двери магазин в городе Иваново, он располагается по адресу ул. Наговицыной-Икрянистовой, д.6, рядом с пересечением двух больших улиц - пр. Ленина и ул. Громобоя. Близость к выездам на Ярославское шоссе и трассу, ведущую в город Комсомольск, делает магазин удобным как для жителей Иваново, так и для гостей из близлежащих населенных пунктов.

22 июня состоялось открытие нового магазина в Красноярске, он находится на пересечении улиц Тельмана и Ферганской, недалеко от Гвардейского парка. В просторном торговом зале выставлен широчайший ассортимент бензо- и электроинструмента, а также садовой техники.

25 июня магазин «220 Вольт» был впервые представлен жителям Новоуральска. Новая торговая точка располагается по адресу ул. Ленина, д. 90. Это один из немногих магазинов города, в котором представлен столь большой ассортимент продукции известных марок, таких как Bosch, Makita, Hitachi, Metabo, Hammer и других. Теперь для жителей Новоуральска качественный инструмент стал еще доступнее.

17 июля компания «220 Вольт» представила свой магазин жителям подмосковного города Орехово-Зуево. Торговая точка расположилась по адресу ул. Ленина, д. 49. Примечателен тот факт, что магазин находится буквально в 250 м от ж/д вокзала и автобусной станции – горожане смогут приобрести необходимый инструмент по дороге на дачу.

Несмотря на уже достигнутые успехи, компания «220 Вольт» продолжает поддерживать высокий темп развития франчайзинговой сети. В течение нескольких следующих месяцев новых открытий будут ждать и другие города нашей страны. В самых ближайших планах – четвертый по счету магазин «220 Вольт» в Екатеринбурге. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах