Примерное время чтения: 4 минуты
327

Вид из окна, как у Петра I

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42. Аргументы и факты - Петербург 16/10/2013

Это место в Сестрорецке на берегу Финского залива, где в него впадает река Сестра, приглянулось еще Петру I. И он велел выстроить здесь летний дворец, разбить парк и вырыть пруд. До наших дней трёхэтажный каменный царский дом, увы, не сохранился, а вот дубовая роща жива.

Теперь её называют Сестрорецкие «Дубки», и это одно из красивейших мест на Балтике. Петербуржцы приезжают сюда по выходным, чтобы насладиться тишиной и покоем парка, подышать чистейшим воздухом и позагорать на «Дубковском» песчаном пляже. И как же не хочется вечером возвращаться в шумный и загазованный мегаполис после дня, проведённого на курорте!

Но ведь можно поселиться в этом чудном месте. Новый современный жилой комплекс «Дюна» строит здесь известная в Санкт-Петербурге Группа компаний «ЦДС».

Цените каждый миг жизни

Этот ЖК - идеальный вариант для тех, кто ценит жизнь и умеет ею наслаждаться. Обычный повседневный завтрак у будущих жителей «Дюны» может стать маленьким праздником, заряжающим хорошим настроением на весь день. Потому что, сварив чашечку ароматного кофе, они могут выйти с ней на террасу и полюбоваться прекрасным видом на залив и парк.

А вечером на террасе так приятно почитать книгу, вдыхая доносящийся с моря свежий воздух. Впрочем, найдётся занятие по душе и для тех, кто любит активный отдых. В парке «Дубки», до которого рукой подать, есть теннисный корт и площадка для занятий конным спортом. А для малышей - большая игровая площадка.

Разумеется, жизнь состоит не только из отдыха. Но у тех, кто поселится в «Дюне», не будет проблем и с решением повседневных вопросов. Ведь новый жилой комплекс расположится в благоустроенном и обжитом районе, где рядом есть всё необходимое - магазины, аптеки, отделения банков, больница, школа и детский сад.

С тем, чтобы добраться до центра Петербурга, тоже нет проблем. Буквально рядом с ЖК остановка маршрутного такси и автобуса. А на собственном автомобиле ещё проще - в пяти минутах езды находится КАД. Так что 15-20 минут - и вы в Питере.

Роскошно - не обязательно дорого

Наверняка многие сейчас подумали, что такая роскошь не для них. В Сестрорецке, действительно, квартиры недешёвые. Но «Дюна» - проект ГК «ЦДС», а эта компания старается сделать жильё доступным. Поэтому в новом жилом комплексе можно приобрести квартиру-студию за 2,3 миллиона рублей.

С учётом того, что застройщик даёт своим клиентам рассрочку на 3,5 года, такая покупка выглядит более чем реально. Тем более что рассрочка может быть и беспроцентной.

Есть возможность приобрести квартиру и в ипотеку. Несмотря на то что объект начал строиться недавно, несколько банков-партнёров «ЦДС» уже аккредитовали его. Кстати, специалисты отдела кредитования компании «ЦДС» готовы рассказать обо всех программах, действующих для «Дюны», и сделать все расчёты, чтобы помочь выбрать наилучший вариант приобретения. Нужно просто позвонить по телефону (812) 320-12-00.

Реклама. Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляется посредством вступления в ЖСК «ЦДС-Сестрорецк» и уплаты взносов. Информация о вступлении в ЖСК - в отделах реализации.

С информацией о застройщике и проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru  Банки-партнеры ЗАО «ЦДС»: ОАО «БАНК УРАЛСИБ» Ген. лиц. Банка России № 30 от 20.09.2005 г. ОАО «Банк «Санкт-Петербург». Ген. лиц. Банка России № 436 от 19.09.1997. ВТБ 24 «ЗАО» Ген. лиц. Банка России № 1623 от 15 июля 2005 г.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах