Несмотря на знаки по улице Куйбышева автомобили ехали в обе стороны, при этом дежурившие на местах сотрудники ГИБДД никак не реагировали на нарушения.
Как сообщает телеканал «100ТВ», комитет по транспорту подтвердил, что с 11 ноября движение по улице Куйбышева должны были закрыть, оставив проезд только для общественного транспорта. Такую же информацию дали и в Дирекции по организации дорожного движения, сотрудники которой и устанавливали ночью знаки.
Напомним, новая схема движения транспорта была принята в связи с ремонтом «Горьковской», и должна действовать на весь период работ – до конца следующего года. Улицу Куйбышева планировали освободить для общественного транспорта, а автомобилистам предлагали объезжать улицу предлагается по Петровской и Петроградской набережным.
Но из-за постоянных «пробок» в этом районе автомобилисты просто проигнорировали предложенную схему.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть