Примерное время чтения: 2 минуты
82

Петербургское метро заговорит голосами известных артистов

Необычную акцию начали в петербургском метрополитене. Называется она «Голос петербургского метро». Ее цель - привлечь популярных в северной столице актеров, певцов и других деятелей культуры к объявлению остановок. При этом планируется, что на каждой ветке будет звучать свой собственный любимый и узнаваемый голос.

- Мы хотим, чтобы для петербуржцев и гостей нашего замечательного города поездка в метро стала не просто быстрой и удобной, но также приятной и более комфортной, - говорит начальник Петербургского метрополитена Владимир Гарюгин. - Метрополитен является визитной карточкой Санкт-Петербурга, и мы стремимся сохранять качество и истинно петербургский стиль в обслуживании пассажиров. Да и начало весны — прекрасный повод для начала новой акции и создания хорошего настроения.

Чьи же голоса пассажиры услышат в метро, будут решать сами горожане. В течение двух недель метрополитен ждет отклики петербуржцев. Главное правило – голос должен не только принадлежать известному человеку, но и быть узнаваемым.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах