Начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области сообщил, что в Подмосковье найдены пропавшие два дня назад девочки 9 и 12 лет.
По его словам, ночью в понедельник в УВД по Клинскому району Подмосковья обратились две супружеские пары, которые сообщили о пропаже их дочерей 9 и 12 лет. «Девочки, проживавшие на даче, ушли гулять вечером в воскресенье и затем не вернулись, – сказал источник. – На поиски детей тут же был поднят личный состав УВД, поисково-спасательный отряд и кинолог с собакой. Кроме того, для поиска были задействованы 2 вертолета, принадлежащие местной воинской части и УГИБДД по Московской области».
Сегодня около 12.30 сотрудники вневедомственной охраны при УВД по Клинскому району обнаружили пропавших детей. «Обходя территорию близлежащих садоводческих товариществ, милиционеры обратили внимание на шорох в деревянной душевой кабине, – продолжил представитель ГУВД. – Дверь душа была заперта снаружи, но изнутри доносились звуки. Милиционеры взломали дверь и обнаружили внутри пропавших девочек. Они рассказали, что попали внутрь, отогнув две доски от стенки и просидели там всю ночь. Домой они боялись возвращаться, так как одна из подружек ушла гулять без разрешения родителей и опасалась наказания», пишет ИТАР-ТАСС
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть