Примерное время чтения: 2 минуты
58

Найдены две девочки, потерявшиеся два дня назад в Подмосковье

Начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области сообщил, что в Подмосковье найдены пропавшие два дня назад девочки 9 и 12 лет.

По его словам, ночью в понедельник в УВД по Клинскому району Подмосковья обратились две супружеские пары, которые сообщили о пропаже их дочерей 9 и 12 лет. «Девочки, проживавшие на даче, ушли гулять вечером в воскресенье и затем не вернулись, – сказал источник. – На поиски детей тут же был поднят личный состав УВД, поисково-спасательный отряд и кинолог с собакой. Кроме того, для поиска были задействованы 2 вертолета, принадлежащие местной воинской части и УГИБДД по Московской области».

Сегодня около 12.30 сотрудники вневедомственной охраны при УВД по Клинскому району обнаружили пропавших детей. «Обходя территорию близлежащих садоводческих товариществ, милиционеры обратили внимание на шорох в деревянной душевой кабине, – продолжил представитель ГУВД. – Дверь душа была заперта снаружи, но изнутри доносились звуки. Милиционеры взломали дверь и обнаружили внутри пропавших девочек. Они рассказали, что попали внутрь, отогнув две доски от стенки и просидели там всю ночь. Домой они боялись возвращаться, так как одна из подружек ушла гулять без разрешения родителей и опасалась наказания», пишет  ИТАР-ТАСС

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах