Примерное время чтения: меньше минуты
92

Водителя разбившейся в Бурятии маршрутки могут лишить лицензии

Во вторник утром в столице Бурятии произошло крупное ДТП: у Селенгинского моста столкнулись маршрутное такси и грузовик КрАЗ. По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель маршрутного автобуса. Сейчас по факту аварии проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В результате столкновения пострадали 13 человек. Двое из них находятся в тяжелом состоянии: 15-летний юноша с переломами госпитализирован в больницу, 70-летнему мужчине сейчас проводится операция ("Интерфакс").

По свидетельству очевидцев, грузовик буквально протаранил маршрутку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах