Примерное время чтения: меньше минуты
110

В Великом Новгороде автомобилист сбил двух школьников

ДТП произошло около 12.05 мск на улице Ломоносова в областном центре.

Как сообщил РИА Новости представитель Новгородского УГИБДД, по предварительным данным, 50-летний водитель легкового Ford, ранее лишенный прав, наехал на двух детей 1997 года рождения, учащихся седьмого класса третьей городской гимназии.

С места аварии школьники были доставлены в больницы, где им оказали экстренную помощь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах