Примерное время чтения: 2 минуты
40

В Петербурге иномарка с госномером сбила двух подростков на тротуаре

В понедельник, 20 декабря, около восьми утра на пересечении улицы Глинки и проспекта Римского-Корсакова иномарка выехала на тротуар и сбила двух школьников – братьев 11-ти и 13-ти лет. Подростки были госпитализированы, но после осмотра врачей младший был отпущен – он получил легкие ушибы. Старшему брату повезло меньше – с ушибом бедра он находится в больнице святой Марии Магдалины на Васильевском острове.

По свидетельству трех очевидцев ДТП, пишет Конкретно.ру, водитель автомобиля Ford Focus (его номер зафиксирован) двигался по улице Глинки от Театральной площади. Но на перекрестке с проспектом Римского-Корсакова водитель не справился с управлением, выехал на тротуар и сбил подростков.

Останавливаться и выяснять, какие травмы получили дети, водитель не стал – он скрылся с места происшествия. Правда, затем вернулся, но опять же, не для того, чтобы оказать первую помощь пострадавшим. Мужчина вырвал из рук одного из подростков отвалившийся госномер и уехал по проспекту Римского-Корсакова в сторону канала Грибоедова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах