Примерное время чтения: 2 минуты
72

Матвиенко пригрозила санкциями строителям стадиона на Крестовском

Градоначальницу возмутило то, что работы отстают от графика. Почему срываются сроки строительства, она спросила у генподрядчика. Кроме того Валентину Матвиенко возмутило, что до сих пор не готова проектная документация, которая была отправлена на доработку в связи с изменениями, внесенными в проект по ходу строительства.

«У нас был назначен окончательный срок подготовки всех документов на 25 мая. Он прошел, ничего не готово. В чем дело? Что вы делали полгода назад? На монтаж кровли уйдет не меньше года, поэтому площадка для этого этапа должна быть подготовлена не позже сентября — иначе сроки отодвинутся еще на год. Этого допустить нельзя. Вы рисуете такие красивые графики, с легкостью говорите о том, что уложитесь в сроки, а потом с такой же легкостью все отменяете. Почему срываются сроки?» - возмущалась она.

Как сообщает Фонтанка.Ру, губернатор заявила, что если сроки строительства по-прежнему будут затягиваться, то город будет применять экономические санкции.

Отметим, что арена на Крестовском острове должна появится к ноябрю 2012 года. Стоимость проекта оценивается сейчас в 33 млрд рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах