Примерное время чтения: 2 минуты
78

Уволен сотрудник ОМВД, разместивший видео про «писающего полицейского»

Со слов сотрудника, разместившего видео, его поступок был продиктован уверенностью в том, что данный факт руководством ОМВД будет сокрыт и виновный не будет привлечён к ответственности.

Согласно результатам проверки, полицейский нарушил ряд требований закона «О полиции», например, таких как не разглашать сведения, ставшие ему известными в связи с выполнением служебных обязанностей, в том числе сведения, касающиеся частной жизни и здоровья граждан или затрагивающие их честь и достоинство.

Осознавая, что его действия являются грубым нарушением служебной дисциплины, полицейский принял решение подать рапорт об увольнении со службы в полиции по собственному желанию, сообщает Конкретно.Ру.

Напомним, недавно интернет взорвала шокирующий видоролик, под названием «писающий полицейский». В титрах к видео говорится, что главным героем сюжета стал заместитель начальника ОВД Ломоносовского района Ленинградской Области - полковник Исаков Алексей Николаевич.

На видео запечатлено, как явно нетрезвый мужчина выходит из кабинета в семейных трусах и носках и¸ не дойдя до туалета, справляет нужду прямо под дверь. Сотрудники ОВД в шоке - они обходят огромную лужу мочи и пытаются заглянуть в кабинет.

В июле стало известно, что видеоролик оказался подлинным. Таковы предварительные результаты технической экспертизы. Никаких признаков монтажа изображения людей или помещения обнаружено не было.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах