Примерное время чтения: 2 минуты
126

В момент гибели Никиты Емшанова у его матери внезапно заболело сердце

58-летняя Нина Емшанова не стала звонить сыну, так как побоялась его разбудить, и уехала с подругой на отдых в Финляндии. По ее словам, эта поездка была запланирована давно. «Мы с приятельницей поехали на три дня отдохнуть. Ночью я очень плохо спала, как будто чувствовала что-то. Жутко болело сердце. Но я решила взять себя в руки и все-таки ехать», - цитирует Life News ее слова.

О том, что Никита погиб в своей день рождения, его мама узнала от знакомых. Новость настигла ее как только она пересекла российско-финскую границу. «Мне стали звонить знакомые. Я сначала не брала трубку, так как и подумать не могла, что случилось такое. Но поскольку звонки были настойчивыми, я ответила. В этот момент мне и рассказали о том, что Никитушки больше нет», - вспоминает женщина.

Трагедии в этом году преследуют Нину Емшанову – она похоронила мужа, потом его мать – 90-летнюю свекровь: «Я просто не представляю, как теперь жить. У меня никого не осталось - муж, свекровь, теперь любимый сыночек»

Последний раз мать слышала сына живым вчера вечером - они часто созванивались, никогда не теряли друг друга из виду, несмотря на то, что Никита уехал покорять столицу сразу после школы.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах