Примерное время чтения: 3 минуты
138

МЧС опубликовало фото с места взрыва в ресторане «Харбин» на Среднеохтинском

Как сообщает БалтИнфо, жители дома, где произошло ЧП, рассказали журналистам, что давно опасались подобного из-за того, что работники ресторана жили в том же подвале дома.

«Их каморка находится прямо под нашими окнами. Не секрет, что они жили в подвале ресторана. Мы не раз обращались в различные инстанции по этому поводу, но безуспешно», - рассказала информагентству женщина, проживающая в доме №2В.

Ранее сообщалось, что с места трагедии было госпитализированы девять человек. Двоих отвезли в Мариинскую больницу, троих - в военно-медицинскую академию, еще четверых - в НИИ имени Джанелидзе. Как сообщал LifeNews, врачам удалось установить личности пятерых пострадавших граждан Китая. Ими оказались Ми Чжинь, Гао Фейюнь, Сюнь Лянь Чжинь, Ван Хайлунь и Чинь Фтяоюй.

Напомним, сообщение о пожаре в помещении ресторана, расположенного на первом этаже пятиэтажного дома по адресу Среднеохтинский пр., д. 2 В, поступило на пульт дежурного «01» в 11:23. В 12.23 пожар в ресторане «Харбин» был локализован. Для тушения пожара были поданы 5 водяных стволов.



 


 


 


 


 


 


 


 

 Фотографии предоставлены Главным управлением МЧС по г. Санкт-Петербургу

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах