Примерное время чтения: 1 минута
87

Завтра петербургские энергетики проведут последние испытания теплосетей

Они проверят трубопроводы Красносельского, Выборгского районов и Павловска. В Красносельском районе будут протестированы теплосети от котельной «1-я Красносельская» на участке, ограниченном улицами Спирина, Геологическая, Свободы, Нагорная, проспектом Ленина и Стрельнинским шоссе.

В Выборгском районе будут испытавать теплотрассы от котельной «6-я Выборгская» на участке, образованном улицами Курчатова, Раевского, Светлановским, Институтским и 2-м Муринским проспектами. А в Павловске испытания состоятся от котельной «Ул. Обороны, 6» вдоль улицы Обороны и на прилегающей территории, сообщает БалтИнфо.

В рамках тестирования теплосетей температура воды в тепловых сетях будет поднята до максимальных значений в 130 градусов по Цельсию для того, чтобы проверить состояние трубопроводов и их готовность к работе в условиях максимальных нагрузок в следующем отопительном сезоне.

На время тестирования теплотрасс возможно отключение горячего водоснабжения и повышение температуры батарей, предупреждают теплоэнергетики. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах