Примерное время чтения: 2 минуты
96

Нарышкин: «У меня нет привычки обсуждать фальшивки»

«У меня нет привычки обсуждать фальшивки», — заявил он журналистам, отвечая на вопрос, почему так долго не комментировал ситуацию.

Как сообщает «Росбалт», он также усомнился в профессионализме СМИ, которые опубликовали эту информацию.

«Не хочу обсуждать моральные качества и профессионализм тех журналистов, а также мотивацию, которая толкает их на фабрикацию таких фальшивок», — сказал спикер.

Напомним, инцидент произошел 25 октября 2011 года. Видеорегистратор одного из автомобилистов зафиксировал, как сотрудники Всеволожского ГИБДД не пропустили машину «скорой помощи» из-за проезда кортежа. Вначале сообщалось, что в тот день дорога была перекрыта для проезда кортежа спикера Госдумы Сергея Нарышкина, который направлялся на запланированное совещание в микрорайон Всеволжска Южный.

Отметим, что в Госдуме вскоре опровергли эти слухи.

«Информация о столь трагическом случае не подтверждается. Ситуация похожа на вброс недостоверных сведений в расчете на неразборчивую желтую прессу», - цитирует Piter.tv слова руководителя управления Госдумы по связям с общественностью Юрия Шувалова.

Вчера в Главном Управлении МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили журналистам, что на кадрах запечатлен проезд колонны автомобилей теперь уже с экс-губернатором Ленинградской области Валерием Сердюковым.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах