Примерное время чтения: 1 минута
443

Анастасия Волочкова оскорбила журналистов НТВ

Санкт-Петербург, 26 июня – АиФ-Петербург. Известная балерина Анастасия Волочкова осталась недовольна вышедшей 24 июня в эфире «НТВ» программой «Исповедью». Свой гнев на работу журналистов она выплеснула в Твиттере.

«Смотрю свою «Исповедь» на НТВ... И понимаю, что не исповедь это, а перепуг НТВ после раздавшегося звонка одного человека. НТВ! Не добропорядочно! Правды нет!» – написала она.

К тому же Анастасия была разочарована тем, что телеканал добавил в программу кадры с недавнего ДТП, в которое она попала в районе Новороссийска.

«Моей бедой не преминули воспользоваться. НТВ! Вы выложили фото с места беды тут же... Свинство! Это не Исповедь моя, а ваше ничтожество. Вы себя унижаете Вашей продажностью. НТВ... Стыдно за вашу компетенцию... Ссыкуны», – оставила она запись.

Напомним, в субботу, 23 июня, около трех часов дня Анастасия Волочкова попала в ДТП, когда ехала в Геленджик, где у нее должен был состояться заключительный концерт тура по Черноморью. Фотографии с забинтованной головой бывшая прима сама выложила у себя в блоге.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах