Примерное время чтения: меньше минуты
402

Сотрудники Наркоконтроля провели рейд в «Буги-баре»

Санкт-Петербург, 6 августа – «АиФ-Петербург». Мероприятие проводилось в минувший уикенд.

Петербургские наркополицейские проводили рейд совместно с сотрудниками прокуратуры Приморского района.

После проверки на медицинское освидетельствование были направлены три человека, которые предположительно находились в состоянии наркотического опьянения, сообщает пресс-служба УФСКН по Петербургу и Ленобласти.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах