Примерное время чтения: меньше минуты
122

У губернатора Петербурга появился свой «усатый» смайлик

Санкт-Петербург, 21 августа – «АиФ-Петербург». Молодые люди - Евгений Мироненко и Артемий Буханков - решили помочь в создании положительного медиаобраза Полтавченко в соцсетях и создали для градоначальница «фирменный» смайлик. Он представляет собой открывающую скобку, двоеточие и открывающую фигурную скобку, символизирующую усы губернатора, - (:{

Как сообщили «Фонтанке.Ру» в пресс-службе губернатора, там о существовании смайлика пока никто не знает.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах