Примерное время чтения: меньше минуты
167

В поселке Преображенка задержали 13 человек из Центра «Новая жизнь»

Фото: из «Новой жизни» увезли 13 человек

Санкт-Петербург, 9 ноября - «АиФ-Петербург». Сотрудникам и реабилитантам «Новой жизни» в поселке Преображенка разрешили при необходимости покинуть территорию Центра. Ранее людям запрещалось выходить из здания, пока помещения обследовали кинологи.

Как сообщил корреспонденту SPB.AIF.RU директор по связям с общественностью АНО «Новая Жизнь» Сергей Михайличенко, из «Новой жизни» забрали 13 человек, 5 из которых – лица без определенного места жительства. 

По словам работников Центра, их повезли к пограничникам, так как у этих лиц не было специальных пропусков, разрешающих находиться в пограничной зоне. 

Напомним, в пятницу около 6.30 утра на территорию Центра реабилитации наркозависимых «Новая жизнь» ворвались люди в масках. В центр приехали представители районной прокуратуры и УФСБ по Ленинградской области. По словам помощника прокурора по надзору за ФСБ Козаревой Марины Альбертовны, в ФСБ поступила жалоба на работу Центра.

Помещения Центра проверили кинологи. После обнаружения медицинских препаратов на место были вызваны сотрудники Госнаркоконтроля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах