Примерное время чтения: 2 минуты
253

Милонов: Я на гей-сайтах не бываю

Санкт-Петербург, 28 мая – «АиФ-Петербург». Петербургский депутат Виталий Милонов обнаружил, что завуч одной из средних школ Петербурга приглашал соискателей на работу через гей-сайт. Как сообщил Милонов SPB.AIF.RU, выяснить это было несложно. Бдительные борцы с гей-пропагандой среди несовершеннолетних часто мониторят ресурсы гей-сообщества, вот и заметили, что завуч по воспитательной работе не просто фотографии в полуобнаженном виде в соцсети выкладывает, но и на работу приглашает.

Милонов отыскал завуча, который приглашал на работу через гей-сайт>>

«Я на гей-сайтах не бываю. Мои помощники заметили, что на одном из гей-сайтов завуч одной из школ открыто призывал трудоустраиваться людям с нетрадиционной ориентацией», - сообщил Виталий Милонов SPB.AIF.RU.

«Его ориентация – его проблемы, учитель свою ориентацию не выдает. Но завуч по воспитательной работе, который активно размещает свои фото эротического содержания в социальных сетях – это ненормально. Непонятно, почему среди посетителей сайта он размещает призывы о работе. Мы и подослали к нему потенциального работника под видом московского учителя. И он сказал, что заинтересован в том, чтобы геи работали в школе. Это нездорово. Не та почва, на которой надо трудоустраивать в школу», - возмутился автор закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних.

Заявление в прокуратуру Милонов писать не стал. Информацию, по его словам, довели до руководства школы, в которой  работает педагог, и отдел образования. Номер школы депутат не сообщил.

«Сама школа не виновата, школа отличная. Только завуч в розовых штанах ходит. Он уже имеет дурную репутацию. Но трудоустройство учителей такого рода может быть опасным, я считаю, там же есть дневной стационар для детей младших классов», - добавил депутат.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (9)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах