Примерное время чтения: 2 минуты
104

Полиция задержала грабителей, отнявших пиццу у петербуржца

Санкт-Петербург, 17 сентября – «АиФ-Петербург». Как сообщили в УВО Петербурга и Ленобласти, сегодня ночью недалеко от магазина «Лента», расположенного на улице Бухарестской, 69, двое молодых людей ограбили 25-летнего мужчину, у которого отняли вещи и куртку. Потерпевший выходил из магазина и уже направился к своему авто. В этот момент рядом с ним остановился другой автомобиль, из которого вышли двое молодых людей, которые толкнули мужчину, повалив его на землю. После этого они отняли у него пакет, в котором была купленная пицца, и куртку. Далее они вернулись в машину, которой управляла молодая девушка, и попытались скрыться.

Потерпевший отправился в погоню за нападавшими. Из своей машины он позвонил полицейским, сообщив приметы авто злоумышленников. Правоохранители блокировали преследуемую машину у дома 10 по Растанной улице. Похищенное было изъято.

Отмечается, что 21-летние грабители приехали из Новгорода. Сопротивления при задержании не оказывали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах