Примерное время чтения: 2 минуты
21387

Петербурженка Юлия Ионина стала «Миссис Мира» по версии Queen beauty World

Санкт-Петербург, 10 августа – АиФ-Петербург. Юлия Ионина, обладательница титулов «Миссис Санкт-Петербург-2012» и «Миссис Россия Северо-Запад-2013», победила в престижном международном конкурсе красоты. 

Финал конкурса Queen beauty World 2014 проходил в Эквадоре 9 августа. Из-за разницы со временем итоги последнего дня соревнований стали известны в ночь на воскресенье.

«I'm new MRS WORLD 2014, Queen Beauty World», - написала сегодня на своей странице в социальной сети Юлия, представлявшая Россию на конкурсе.

Напомним, 28-летняя жительница Петербурга является матерью троих детей. Она занимается предпринимательской деятельностью и руководит благотворительным фондом «Красота и Милосердие».

Перед поездкой в Эквадор в беседе с корреспондентом SPB.AIF.RU Юлия призналась, что никогда не думала, что ей выпадет шанс принять участие в мировом финале конкурса красоты.

«Для меня, прежде всего, это увлекательное путешествие, возможность пообщаться с интересными людьми, посмотреть чудесную страну Латинской Америки и получить новые позитивные эмоции», - рассказала она.

Вернувшись домой, помимо позитивных эмоций Юлия привезет и корону «Миссис Мира».

Юлия Ионина: «I'm new MRS WORLD 2014, Queen Beauty World». Фото: Из личного архива Юлии Иониной

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах