Примерное время чтения: 2 минуты
6419

Петербурженка Юлия Ионина представит Россию на конкурсе «Миссис Мира-2014»

Санкт-Петербург, 4 августа – АиФ-Петербург. 28-летняя жительница Петербурга Юлия Ионина представит Россию на одном из самых престижных конкурсов красоты «Миссис Мира-2014», который стартует 4 августа в Эквадоре.  

Юлия является обладательницей титулов «Миссис Санкт-Петербург-2012», «Миссис Россия Северо-Запад-2013» и «Миссис Балтия-2013». Как призналась сама Ионина, об участии в подобном конкурсе она мечтала с детства.

«Я никогда не думала, что мне выпадет шанс принять участие в мировом финале конкурса красоты, где соберутся самые красивые женщины со всей планеты, - рассказала она SPB.AIF.RU. – Для меня, прежде всего, это увлекательное путешествие, возможность пообщаться с интересными людьми, посмотреть чудесную страну Латинской Америки и получить новые позитивные эмоции. Я понимаю, что мне предстоит борьба за высокий титул, но при этом у меня нет ни капли агрессии и негатива. Для меня это замечательный опыт, за который я благодарна судьбе!»

Юлия Ионина занимается предпринимательской деятельностью и руководит благотворительным фондом «Красота и Милосердие». Однако, по словам Юлии, самая тяжелая работа – быть матерью троих малышей. Дети будут болеть за свою маму из Петербурга.

«Мои близкие будут смотреть конкурс по телевизору. Семья остается дома, на страже моих малышей. Их у меня трое, и работа эта не из легких», - поделилась Ионина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах