67

Аршавин: «Такое ощущение, как будто играли в Питере»

Капитан сборной России признался, что во время игры ощутил, будто играет дома, в России.

«Стадион? Он мне напомнил «Петровский». Такая же вместимость, все одинаково… Например, такие же «скворечники» над секторами. Было такое ощущение, как будто в Питере играли», - сказал он.

Как передает ИА «Росбалт», после матча полузащитник признался, что мог бы выступить и лучше.

«Я сам мог еще пару раз забить в первом тайме. Случись это, все бы уже закончилось еще до перерыва. Поведя в счете, мы пропустили с пенальти. Затем в позиционной борьбе команды завершили первый тайм», - заявил Аршавин.

Напомним, полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин забил один гол в гостевом матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с белградским «Партизаном» (3:1).