Примерное время чтения: 2 минуты
67

Доменико Кришито поделился своими впечатлениями о «Зените»

По словам Доменико, он уже хорошо познакомился с командой, и считает, что игроки «Зенита» прекрасные, общительные и дружелюбные. С большим уважением итальянец говорит и о тренере сине-бело-голубых Лучано Спаллети. «Он много времени уделяет тактике, организации игры. Мне говорили, что Спаллетти - очень хороший тренер, и сейчас я могу это только подтвердить», - цитирует слова Кришито официальный сайт «Зенита».

Говоря о том, что его удивило в команде, Кришито не преминул отметить, что удивлен количеством высококлассных игроков, собранных в петербургском клубе. «В линии атаки нашей команды собраны очень техничные и быстрые футболисты, и я теперь понимаю, насколько тяжело обороне наших соперников», - объяснил итальянец.

Кроме того, новичок «Зенита» открыл тайну, что перед тем, как выбрать клуб Северной столицы, советовался с Розиной и Бокетти. Они оба очень высоко отозвались о России. Но решение Доменико принял сам, о чем ни капли не жалеет.

Отец Доменико также недавно посетил сына в Петерубрге. «Он сказал, что я сделал правильный выбор, перейдя в «Зенит». Нам предстоит участие Лиге Чемпионов, и я постараюсь помочь команде добиться успеха в этом серьезном турнире. Но сейчас мы думает только о чемпионате России, в котором нам нужно догонять ЦСКА», - отметил Доменико.

Добавим, что сейчас Кришито активно тренируется, так как после месяца отдыха ему набирать форму, восстановить физические кондиции. На поле за «Зенит» он выйдет после 1 августа. В данный момент Лучано Спаллети решает, брать ли новичка на выездные матчи в Химки и Махачкалу.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах