Примерное время чтения: 2 минуты
110

Сборная России одержала победу в открытом турнире по дартс Harrows Russian Master 2011

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Были разыграны медали в личном мужском, женском турнирах и в турнире Lucky Looser, состоялась дружеская встреча сборных России и Хорватии.

В личном зачете среди мужчин победу одержал Крчмар Борис (Хорватия), среди женщин победительницей стала Власта Станкович (Хорватия).

Очень интересным было выступление Сергея Цивчика из Ярославля (член сборной России по дартс), однако фортуна в этот день была не с ним. Сергей стойко перенес свое поражение в личном зачете и принял участие в утешительном турнире Lucky Looser.

Самым зрелищным и напряженным событием стала, конечно же, встреча россиян с хорватами. Российская сборная лидировала с самого начала. Хорваты старались отыграться, и им удалось сравнять счет на последнем этапе. После чего был разыгран финальный лэг, где встретились команды в полных составах для выявления победителя. Наши игроки в очередной раз показали высокий класс игры и со счетом 6-5 одержали победу над командой Хорватии.

Сборные команды по дартс России и Хорватии считаются сильнейшими в мире, что они не раз доказывали на Чемпионатах Европы и Кубках мира.

Состав сборной России по дартс:

Кузмичев Лев (Московская Область) – капитан, Цивчик Сергей (Ярославль), Кучева Марина (Пермь), Орешкин Александр (Санкт-Петербург).

Состав сборной Хорватии по дартс:

Крчмар Борис (капитан), Лешич Владимир, Антунович Здравка, Станкич Власта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах