Примерное время чтения: 2 минуты
79

Спаллетти доволен игрой «Зенита»

Он заявил, что лучшего от команды и нельзя было ожидать, так как сине-бело-голубые тренировались в Дубае всего два дня. «Ребята показали хороший футбол, здорово вели себя в плане самоотдачи. Конечно, нам есть над чем поработать, но мы двигаемся в нужном направлении, и, несмотря на длинный отпуск, все находятся в хорошей форме. Все еще впереди», - цитирует его слова официальный сайт «Зенита».

Также Спаллетти успокоил болельщиков клуба, рассказав, что с Томашем Губочаном все в порядке – он получил удар в стычке, но сейчас уже все нормально. Кроме того итальянский специалист был впечатлен и игрой «Бунедкора». «В составе «Бунедкора» есть несколько футболистов, которые могли бы выступать в любом соревновании, любом чемпионате, поэтому я снова повторю комплименты в адрес моей команды. Соперник был силен, к тому же они ведут подготовку намного дольше, чем мы. И я абсолютно уверен, что «Бунедкор» находится в числе претендентов на победу в своем чемпионате», - объяснил Спаллетти.

Говоря о подготовке к предстоящему «Зениту» матчу с «Бенфикой», наставник команды уверил, что волноваться сине-бело-голубым не стоит, и команда постарается подойти к этой игре в наилучшей форме и добиться максимума. «Но я повторюсь, что на такой стадии очень силен любой соперник», - добавил он.

Напомним, что завтра в Дубае «Зениту» предстоит провести товарищеский матч с олимпийской сборной Ирака. Его старт назначен на 20:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах