85

«Армейское дерби» завершилось победой СКА

Матч четвертьфинальной серии плей-офф конференции «Запад», состоявшийся в Ледовом дворце, завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев площадки. В составе СКА голами отметились Александр Кучерявенко, Иван Непряев, Евгений Артюхин, Владимир Тарасенко. Отметим, что единственную шайбу в ворота петербуржцев забросил Алексей Яшин, которому по окончании сезона 2010/2011 в СКА указали на дверь.

По словам главного тренера СКА Милоша Ржиги, его подопечные очень серьезно готовились к этому матчу. «Думали, что психологически «сгорим», поэтому в начале встречи было такое настроение. Но уже первый период показал, что мы сможем добиться нужного результата – столько было моментов – дважды не попали по пустым воротам», - цитирует БалтИнфо его слова.

Следующий матч в рамках четвертьфинала плей-офф конференции «Запад» соперники проведут в Петербурге сегодня, 1 марта. Время начала встречи – 19.00 МСК.