93

Аршавин: «Будем исправляться 16-го»

«Игра далась тяжело. Все зависит от нас, будем исправляться 16-го», - написал Аршавин в своем микроблоге в Твиттере. Следует отметить, что игра Аршавина в матче против Польши возмутила многих петербургских болельщиков – большинство из них сетовали на то, что футболиста следовало заменить еще в первом тайме. Зато петербуржцы похвалили игру голкипера сборной и «Зенита» Вячеслава Малафеева. «К сожалению, у Аршавина ничего не получалось, но Слава и за него сыграл», - отметил в своем микроблоге в Твиттере пользователь под ником Tsypkin.

Как ранее писал «АиФ-Петербург», накануне сборная России сыграла с национальной командой Польши вничью, со счетом 1:1. В составе россиян голом отметился на 37 минуте полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев. А на 57 минуте сборной Польши удалась контратака, в которой ворота Вячеслава Малафеева поразил капитан поляков Якуб Блащиковски. Напомним, что 16 июня сборной России предстоит заключительная игра отборочного этапа Евро-2012 со сборной Грецией.