100

Чемпионат России: Видеообзор победы «Зенита» над ЦСКА

Санкт-Петербург, 4 августа – «АиФ-Петербург». Сине-бело-голубые со стартового свистка прибрали инициативу в свои руки и уже через полчаса вели в счете 3:0.

Автором дубля в этой игре стал возрастной полузащитник петербургского «Зенита» Сергей Семак. Футболисту удалось открыть счет в матче после удачной передачи Александра Кержакова. Позднее Семак утроил преимущество «Зенита», когда на 32 минуте он воспользовался передачей Владимира Быстрова.

Второй гол в матче забил Александр Кержаков, который реализовал 11-метровый, назначенный за нарушение все на том же Семаке.

ЦСКА удалось отыграть мяч в концовке 1 тайма, когда Марио Фернандес смог пройти по флангу и выдать передачу на ногу японскому полузащитнику «армейцев» Кейсуке Хонде.

Добавим, что следующий матч «Зенит» проведет 11 августа на стадионе «Петровский» против принципиального соперника - московского «Спартака».