Примерное время чтения: 2 минуты
79

Геннадий Орлов: Шансы «Зенита» и «Ливерпуля» на победу – 50/50

Санкт-Петербург, 13 февраля - «АиФ-Петербург». Орлов подчеркнул, что у англичан подобралась мощная команда. «В Лиге Европы «Зенит» не проиграл ни одного домашнего матча плей-офф - отменная традиция. В команде сейчас есть группа хороших игроков, прежде всего Денисов, Халк и Витцель, которые по всем показателям (медицинским и спортивным) на данный момент лидеры. Я смотрел внимательно «Ливерпуль». Играют в одно касание, потрясающе. Скоростной футбол, в котором здорово смотрятся и Джеррард, и Суарес, и остальные. Мощная, сильная команда», - приводит слова телекомментатора «Спорт день за днем».

Также Геннадий Орлов оценил и шансы обеих команд на победу. «Я считаю, шансы у команд – 50 на 50, «Зенит» может выиграть. А значит, должен выиграть. Рассчитываю, что должен выстрелить Халк. Пора ему начать забивать», - резюмировал Орлов.

Напомним, что матч 1/16 финала Лиги Европы между петербургским «Зенитом» и английским «Ливерпулем» состоится завтра, 14 февраля, в Петербурге на стадионе «Петровский». Начало встречи назначено на 21:00 по московскому времени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах