80

Аршавин отдал первый голевой пас за «Зенит»

Санкт-Петербург, 30 июня – АиФ-Петербург. В эти минуты проходит матч объединенного российско-украинского турнира по футболу «Динамо» (Киев) – «Зенит» (Санкт-Петербург). После первого тайма счет 1:1.

На 11 минуте встречи полузащитник киевлян Денис Гармаш открыл счет ударом головой. А на 20 минуте Виктор Файзулин сравнял счет. Голевую передачу в этом моменте ему отдал Андрей Аршавин, вышедший на поле с первых минут.

Стоит добавить, что именно Андрей Аршавин наряду с Мигелем Данни были самыми активными на поле в составе «Зенита» - много комбинировали, ассистировали партнерам. В одном из эпизодов Андрею Аршавину удалось продемонстрировать свой дриблинг, однако до второго гола в ворота «Динамо» дело так и не дошло.

Зенит– Динамо 1:1