Примерное время чтения: 2 минуты
764

Телеканал «Санкт-Петербург» займется трансляцией матчей «Зенита»

Денис Приходько / АиФ

Санкт-Петербург, 30 июля — АиФ-Петербург. Врио губернатора Петербурга Георгий Полтавченко заявил, что вопрос о бесплатных трансляциях матчей ФК «Зенит» в сезоне 2014/15 уже практический решен. Футбольные баталии сине-бело-голубых в рамках российского чемпионата покажет телеканал «Санкт-Петербург».

Накануне в эфире канала врио градоначальника заявил, что проведет с руководством телеканала «Санкт-Петербург» беседу о возможности трансляции матчей петербургского клуба.

«Видимо, у других каналов, кто занимается трансляциями, не получается эта работа. Наверное, есть проблемы финансового плана. Ко мне обратились ряд представителей крупного бизнеса с предложением рассмотреть их в качестве участников финансирования трансляции. Пока рано говорить, но думаю, что мы это решим в течение 2-3 дней, потому что надо транслировали буквально со следующей недели», - сказал Георгий Полтавченко.

На минувшей неделе несколько деятелей культуры обратились с письмом к врио губернатора, в котором попросили помочь с показом бесплатных трансляций матчей ФК «Зенит» по общедоступному каналу. Ранее показы были на телеканале «100 ТВ».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах