98

СКА одержал уверенную победу над нижегородским «Торпедо»

Санкт-Петербург, 10 января - АиФ-Петербург.

Первый в 2015 году домашний матч закончился для СКА победой над нижегородским «Торпедо», сообщается на сайте петербургского хоккейного клуба.

Хозяева начали матч активно, закрепившись в зоне гостей уже с первых минут. Довольно быстро СКА открыл счет, отличился Антон Бурдасов. Хозяева продолжили давить на ворота соперника и через пять минут увеличили разрыв в счете. Издали точно в нижний угол ворот шайбу отправил Артемий Панарин.

В начале второго периода армейцы снова отличились: соло Рукавишникова, пас Мортенссона, и точный удар Патрика Торесена. Однако торпедовцы не сдались и вскоре Яркко Иммонен пробил Коскинена. Затем у армейцев отличился Максим Чудинов, но нижегородцы завершили период вничью: от синей линии мощно выстрелил Владимир Малевич.

В третьем периоде торпедовцы регулярно тревожили Микко Коскинена, но сократить отставание не получилось. А в концовке армейцы забили еще одну шайбу, отличился Евгений Дадонов. Итог матча – 5:2.