Примерное время чтения: 2 минуты
287

В Петербурге пройдет забег «Стань человеком»

Татьяна Меель / АиФ
Санкт-Петербург, 4 августа - АиФ-Петербург.

В Удельном парке 13 августа состоится командный забег с препятствиями «Стань человеком». Еженедельник «Аргументы и факты – Петербург» стал информационным партнером проекта.

«Стань человеком» - это соревнование для команд по 6 человек. Дистанция имеет протяженность от 5 до 7 км и включает 9-10 испытаний, большинство из которых рассчитаны на групповое исполнение. Участникам представится возможность проверить свои силы, ловкость, выносливость и умение работать слаженно.

«Для участия в забеге необходимо собрать команду из 6 человек старше 18 лет и до 9 августа зарегистрироваться на сайте нашего проекта, - рассказали «АиФ-Петербург» организаторы спортивного мероприятия. - Помимо позитивных эмоций и адреналина, команды-победители получат возможность участвовать в масштабном мероприятии «Стань человеком-6», которое пройдет в Москве в начале октября. А гостей, пришедших на забег поболеть за друзей или просто отлично провести время, будут ждать многочисленные мастер-классы от профессиональных тренеров по различным видам спорта».

Для тех, кто хочет основательно подготовиться к забегу, найти единомышленников в свою команду или просто улучшить физическое состояние, в Приморском парке победы организаторы соревнований «Стань человеком» открыли тренировочную зону, где под руководством профессиональных инструкторов можно бесплатно позаниматься по нескольким программам:BMH (Be More Human) – командная тренировка c элементами функционального тренинга для развития силы и гибкости, BMH RUN – беговые занятия, позволяющие увеличить выносливость, а также ON RAMP – тренировка для начинающих, где можно познакомиться с основными функциональными движениями.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах