Примерное время чтения: 2 минуты
109

"Колибри" под напором обожания

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 44 31/10/2001

С тех пор как из "Колибри" ушла Наташа Пивоварова, о группе мало слышно. У нее есть какие-то новые проекты? Ю. Хвостова

"Колибри" записали новый альбом "Любовь и ее конечности". Клип на одну из песен снял режиссер Александр Баширов, напомним, что он муж Инны Волковой (на фото справа). Кстати, песни из этого альбома можно будет услышать 8 ноября в Доме кино на фестивале "Дебошир-фильм", который и проводит Баширов. Однако если вы думаете, что он снимает и приглашает девушек "по блату", то вот другие факты - Ира Шароватова (в центре) снималась в новой ленте Ивана Дыховичного "Копейка". В этой картине собрано огромное количество "знаковых" фигур современной культуры. А Лена Юданова (слева) участвовала в саунд-треке сериала "Азазель" по Акунину, она спела известный романс Даргомыжского "Он был титулярный советник".

"Колибри" много гастролируют, особенно в столице. Ну а недавно в ночном клубе Мурманска их принимали с таким энтузиазмом, что, по словам девушек, поначалу они даже испугались такого "напора обожания".

С "экс-колибри" Наташей Пивоваровой видятся редко, впрочем только потому, что, как говорит Инна Волкова: "Мы с Леной не бываем на тусовках, стараемся вести замкнутую жизнь. Я люблю заниматься дочкой, Александре-Марии уже пятый год. Знаю, что Ира с Наташей видится, потому что чаще "выходит в свет". Ира Шароватова подтвердила, что такие встречи случаются, и если в первый год после разрыва в отношениях с Наташей чувствовалась какая-то натянутость, то теперь она прошла.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах