Примерное время чтения: 3 минуты
369

Свадьба в Коммунаре

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 32 11/08/2004

Выражение "Коммунар - столица мира" стало хитом "Фабрики звезд-4". Коммунаровский парень Антон Зацепин получил море зрительской любви и симпатий, второе место по популярности, запись клипа и альбома и автомобиль "Пежо".

Антон приехал в родной город, где сразу же встретился со зрителями. Обстановка была непринужденная, новоиспеченный артист живо реагировал на вопросы и шутки из зала. Он рассказывал о том, что сначала было очень хорошо находиться в "звездном" доме, ребятам были предоставлены бассейн, солярий, спортзал, отличная кухня, а потом начались "напряги" в отношениях: три месяца в замкнутом пространстве находиться тяжело, это как тюрьма, которая лишает свободы, правда, "очень комфортабельная". Антон не скрывал, что установить контакт с некоторыми "фабрикантами" было трудно. Из зала интересовались:

- Нравится ли тебе Алекса?

- Не нравится, не люблю молчаливых девочек.

- Тимоти?

- Да, Тимоти - реальный чувак.

- Как тебе Глюкоза?

- Нормально, рядом с ней на сцене можно выпендриваться как хочешь.

На вопрос о том, с кем бы он хотел находиться в "звездном" доме, если бы пришлось, Антон ответил не задумываясь: "Ваня Бреусов". Из нашего шоу-бизнеса ему близки Виктор Рыбин, Сосо Павлиашвили и Надежда Кадышева, у которой особая энергетика.

Одним из самых ярких впечатлений стала для Антона встреча с известным хореографом Полом Томом, который работал с Майклом Джексоном; сам Антон танцует с детских лет.

Он рассказывал, что в Коммунар приехал отдохнуть и "совершить некий обряд", какой обряд, не сказал, но половина маленького городка уже знала, что Антон женился на девушке Любе, сотруднице программы "Поехали" МУЗ ТВ. Свадьба была в Коммунаре, и регистрация, и банкет.

У Антона появилось новое хобби, он отвечает поклонникам на письма. "Я счастлив, - рассказывал артист, - "Фабрика" очень повлияла на меня, у меня произошла глобальная переоценка ценностей". Сейчас ребята в турне по России, одновременно идут съемки клипов и запись альбомов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах