В прошлом году в Таврическом саду по утрам шли бесплатные занятия йогой. Будет ли такая акция этим летом? Ю. Ратушная, СПб
Бесплатные занятия йогой с профессиональными инструкторами начнутся в нескольких парках города уже в мае.
- Мы приглашаем всех горожан на оздоровительные занятия на свежем воздухе. В принципе, они могут быть организованы во всех городских парках, но для этого нужно подключить достаточное число инструкторов, - объясняет Диана Луконина, руководитель проекта. - Пока планируется, что занятия йогой по выходным будут проходить в Таврическом саду, Удельном и Семёновском парках. В июне к ним добавятся уроки в Екатерингофском парке, в парке Малиновка, в парке 300-летия Санкт-Петербурга и в Центральном парке культуры и отдыха на Елагином острове. Всего 8 точек, но, возможно, их станет в два раза больше. В прошлом году йогой занимались около 50 человек. В этом году мы ожидаем больше участников.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть