Примерное время чтения: 2 минуты
414

«Ретро-автобус любви» отправится по Петербургу в День Петра и Февронии

Праздничный автобус, который подарит петербуржцам частицу любви, счастья и хорошего настроения, отправится по улицам Северной столицы 8 июля 2014 года – в День Петра и Февронии.

Старенький ЛАЗ-695М «Маруся» отъедет с Невского проспекта в 13:00 и сделает три остановки у самых популярных мест молодоженов: на стрелке Васильевского острова, у Медного всадника и на Площади Искусств, где станет одной из четырех интерактивных площадок на праздновании Дня семьи, любви и верности.

На каждой из точек маршрута новоиспеченным семьям и влюбленным парам будут вручаться букеты из свежих полевых цветов. Каждый желающий сможет сделать фотосессию в автобусе. Музыканты из ансамбля «Пятое колесо», путешествующие на «Ретро-автобусе любви» по Петербургу, дадут для новоиспеченных супругов небольшой концерт.

Каждый, кто прикоснется к этому автобусу 8 июля, согласно примете, уже через несколько дней встретит свою настоящую любовь.

На остановках к «Ретро-автобусу любви» смогут присоединяться все желающие, чтобы с размахом отметить православный праздник.

Акция Фото: АиФ

Партнеры акции: Retro-Bus, напитки «Энжи», компания Doritis и студия аэродизайна «Еврошар».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах