Примерное время чтения: 2 минуты
173

В гостях SPB.AIF.RU – певец Интарс Бусулис

Сюжет События пресс-центра АиФ-Петербург

Певец, участник шоу «Голос» Интарс Бусулис 20 января посетил пресс-центр еженедельника «Аргументы и факты – Петербург», где в рамках онлайн-конференции рассказал о предстоящем концерте в Северной столице.

Справка

Интарс Бусулис – популярный певец, музыкант и композитор. В его творчестве встречаются самые разные стили: поп, рок, джаз и r&b. Победитель «Новой волны–2005» и участник «Евровидения–2009» на этот раз решил попробовать себя в амбициозном телепроекте «Голос».

Музыкальная подача, необычная манера исполнения и природный артистизм – отличительные черты, за которые его полюбили и звездные наставники, и телезрители. А видео на песню «Я тебя рисую» собрало более полумиллиона просмотров за две недели. Без сомнений, Интарс Бусулис – один из самых интересных участников третьего сезона шоу «Голос».

19 февраля Интарс даст свой первый сольный концерт в России. На сцене ДК им. Ленсовета он исполнит «Я тебя рисую», «Я люблю тебя больше природы», хорошо знакомые по телеэфирам, песни «Нева» и «Лена», а также каверы на мировые хиты.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах