Примерное время чтения: 3 минуты
125

А ты записался в «звёзды»?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41. Аргументы и факты - Петербург 12/10/2011

- Ну, и что ты натворил? - спросили родители.

- Я? Ничего! - удивился Денис.

- А вот если бы натворил чего-нибудь, мог бы отправить на конкурс «Звезда удачи».

Денис подумал: и, правда, чего он тормозит? Работы на конкурс детского творчества уже три недели, как принимают. И 150 из них размещены на сайте www.будущеесегодня.рф

- Успею, - махнул рукой мальчик. - Заявку на участие можно до 26 ноября отправлять.

- Это так, - согласились родители. - Но чем дольше выставлена твоя работа, тем больше людей смогут за неё проголосовать, тем больше шансов попасть в финал! Ты разве не хочешь победить?

- Хочу, - кивнул Денис и пошёл заявляться.

Кстати, сделать это можно двумя способами. Первый - отправить на сайт конкурса свой рисунок или фотографию, стихи или прозу, запись выступления или номера. Родители помогут тебе отсканировать работу или записать твоё выступление на видео. Второй способ - прийти на профессиональный кастинг с заранее подготовленным выступлением или творческой работой. Эти кастинги проводятся каждую субботу по адресу: Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 10 (Киностудия «Ленфильм»), с 11 до 19 часов.

Какой способ выбрать - решать тебе. Если для выступления тебе нужны музыкальные инструменты или «минусовка», их нужно принести с собой. Если это невозможно - лучше запиши свой номер сам. Акробатические или танцевальные номера с большим количеством участников тоже лучше отснять самостоятельно. Для этой цели можно использовать даже мобильный телефон!

Конкурс «Звезда удачи» проводит Группа компаний «ЦДС» совместно с Комитетом по образованию правительства Петербурга. Это уже второй их проект, первый назывался «Будущее начинается сегодня», он состоялся весной этого года.

- В прошлый раз около 6 тысяч ребят приняли участие в конкурсе, - говорит генеральный директор «ЦДС» Михаил Медведев. - Но мы знаем, что талантливых ребят у нас гораздо больше. И призываем всех - не бояться и не стесняться. Используйте свой шанс, и вы обязательно станете успешными людьми!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах