Примерное время чтения: 2 минуты
91

На спектакле "Москва-Петушки" немецкие актеры спьяну упали со сцены

Актеры перепились на спектакле "Путешествие в Петушки" (Die Reise nach Petuschki) по поэме Венедикта Ерофеева "Москва - Петушки" и упали со сцены.

Четверо актеров экспериментального франкфуртского театра "Schauspiel"  сидели на сцене  на железных стульях, периодически разливая по стаканам и выпивая, сообщает Газета.ру со ссылкой на газету Bild.
Постепенно действие на сцене стало приобретать эксцентричный характер. Актеры то и дело вскакивали, орали "Настрофье!" Потом раскидали листы с текстами ролей по сцене и перешли к импровизации, начав разливать зрителям. Один из актеров уже не стоял на ногах, другой поскользнулся на разбросанных листах и упал. Публика между тем была довольна и хлопала, полагая, что все это является частью спектакля.
Опьянение актеров стало очевидным лишь после того, когда один из них рухнул со сцены на стуле спиной в зрительный зал, а еще один свалился под стол. В зале и в фойе возник хаос.
В результае в театр были вызваны пожарные и медики, а также привлечены отри оперативных наряда полиции, четыре патрульных автомобиля и службно-розыскные собаки

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах