Примерное время чтения: 2 минуты
111

Slash представит в Петербурге сольный альбом

Работу над новой пластинкой гитарист начал еще во время последнего концертного тура группы Velvet Revolver. «У меня не было четкого плана, – сказал музыкант журналу Billboard. – Я просто хотел сделать небольшой перерыв и отвлечься от всей этой политики и демократии, сделать что-то для себя. В этом альбоме будет много материала, который я не мог записать раньше - у меня не было такой свободы, когда я работал с группами».

И вот долгожданная пластинка готова. Она получилась очень пестрой и насыщенной, однако, при том при всем вполне гармоничной. А каким еще мог быть результат, при таком составе, работавшим над альбомом? Slash приложил максимум фантазии, обдумывая концепцию альбома (чего не скажешь о названии) и пригласил различных вокалистов для каждой песни из нового альбома. Например, Adam Levine, Ian Astbury, Ozzy Osbourne, Fergie, Myless Kennedy, Kid Rock, Iggy Pop, Lemmy и других.

По звучанию пластинка не подойдет ностальгирующим по стилю 80-90-х. Это примерно то, чем Slash занимался в Velvet Revolver или на одной сцене с Cypress Hill: немного альтернативы, гранжа и рок-н-ролла. По сути легендарный музыкант просто собрал друзей и неплохо провел вместе с ними время.

Все эти люди, конечно, не приедут в Петербург, чтобы исполнить свои партии. Однако и без этого концерт Slash станет историческим событием для всех меломанов и любителей качественной, тяжелой музыки.

Концерт состоится в ГлавClub, 15 июля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах